Уважаемые посетители сайта!

Приходской совет Богоявленской церкви г.Коломны просит вас оказать благотворительную помощь храму.

Богоявленская церковь 17 века – один из немногих храмов Подмосковья, где никогда не прерывалась молитва.

Развивается просветительское и социальное служение: воскресная школа для детей, попечение о детях-пациентах противотуберкулезного санатория, действует общество трезвости, начал свою работу паломнический центр, работает православная библиотека, проводятся Библейско-богословские курсы для всех желающих.

Мы будем рады любой помощи, в том числе в виде офисной техники, мебели, канцтоваров, продуктов питания, строительных материалов и др.

Со своей стороны наш приход будет молиться за вас (вечное поминовение в Богоявленской церкви совершается с 17 века) как за благотворителей нашего храма.

Банковские реквизиты Вы найдете в разделе "Контактная информация".

Храни Вас Господь на многая лета!