• Круглый стол в Коломенском перинатальном центре
  • 24 ноября в Коломенском перинатальном центре прошел круглый стол на тему «Профилактика отказа от детей при рождении и оставления их в учреждениях как фактор предупреждения социального сиротства»

• Престольный праздник в селе Коробчеево
  • 21 Ноябрь 2017
  • 21 ноября настоятель Богоявленского храма города Коломны священник Виктор Волков отслужил водосвятный молебен у поклонного креста в селе Коробчеево, установленного на месте разрушенного в советское время Михаило-Архангельского храма.

• Посещение войсковой части № 20924
  • 15 Ноябрь 2017
  • 15 ноября настоятель Богоявленского и Христорождественского храмов города Коломны священник Виктор Волков провел рабочую встречу с командиром войсковой части № 20924 полковником А. Ю. Федорко.

• Посещение Коломенского детского туберкулезного санатория
  • 27 Октябрь 2017
  • 27 октября, в рамках благотворительной акции «Согреем детские сердца», ответственный в благочинии города Коломны за защиту семьи, материнства и детства, настоятель Богоявленского храма священник Виктор Волков и приходская молодежная группа посетили Коломенский детский туберкулезный санаторий.

• Открытие кабинета охраны материнства в Коломенском перинатальном центре
  • 25 Октябрь 2017
  • 25 октября в Коломенском перинатальном центре состоялось открытие кабинет охраны материнства и детства, устроенного православным медико-просветительским центром «Жизнь» с целью оказания помощи беременным женщинам, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях.