29 Ноябрь 2018

Димитрий спрашивает:
Здравствуйте, отец Виктор!В вашем храме можно венчаться?

Настоятель священник Виктор Волков отвечает:
Здравствуйте, Димитрий! Да, Таинство Венчания в Богоявленском храме совершается, но в настоящее время идет Рождественский пост и делается перерыв.

22 Ноябрь 2018

анатолий спрашивает:
недавно узнал что в 1960 1961 году меня крестили в вашей церкви могли ли сохраниться какие либо записи

Настоятель священник Виктор Волков отвечает:
Здравствуйте, Анатолий! Такой информации у нас не имеется.

19 Октябрь 2018

Наталия спрашивает:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли по реквизитам, указанным у вас на сайте, перечислять пожертвования вашему храму? Спасибо

Настоятель священник Виктор Волков отвечает:
Здравствуйте, Наталия! Спаси, Господи, за благое пожелание! Да, на сайте указаны наши актуальные реквизиты.

17 Октябрь 2018

Андрей спрашивает:
Можно ли мужчину крестить после 16.00. Есть ли какие-то гораничения по времени дня или дням недели?

Настоятель священник Виктор Волков отвечает:
Здравствуйте, Андрей! Таинство Крещения в Богоявленском храме совершаемся ежедневно в 10.00, поэтому можно подобрать удобный день.

25 Сентябрь 2018

Юлия спрашивает:
Добрый день. Крестили у вас ребенка, хотела узнать про свидетельство о крещении:-выдается ли оно?

Настоятель священник Виктор Волков отвечает:
Здравствуйте, Юлия! Свидетельство выдается в день совершения Таинства Крещения, если не успели забрать, обратитесь в церковную лавку Богоявленского храма (двухэтажный синий дом на территории храма).

14 Сентябрь 2018

Марина спрашивает:
Здравствуйте! В пятницу были на беседе в вашем храме. Очень понравилось, как ее проводил молодой человек. Все было изложено в доступной форме. Спасибо!

Настоятель священник Виктор Волков отвечает:
Здравствуйте, Марина! Спасибо за положительную оценку трудов нашего приходского катехизатора!

11 Сентябрь 2018

лариса спрашивает:
добрый день,может ли бабушка быть крестной для внучки?

Настоятель священник Виктор Волков отвечает:
Здравствуйте, Лариса! Да, бабушка ребенка может быть крестной восприемницей.

28 Август 2018

Дарья спрашивает:
Здравствуйте! Мы с мужем хотим обвенчаться. Скажите, пожалуйста, можно сразу прийти на огласительную беседу? Или сначала нужно прийти и договориться о ней? (Когда проводятся огласительные беседы - нашла.)

Настоятель священник Виктор Волков отвечает:
Здравствуйте, Дарья! Да, можно сразу: в тот же день проведут огласительные беседы и помогут подобрать дату проведения Таинства Венчания.

17 Август 2018

мария спрашивает:
когда можно окрестить дочку, чтодля этого надо?

Настоятель священник Виктор Волков отвечает:
Здравствуйте, Мария! Вам надо посетить огласительные беседы для решения организационного вопроса. Подробности см. в разделе "Огласительные беседы" нашего приходского сайта.

20 Май 2018

Дмитрий спрашивает:
Добрый день, хотим с женой обвенчаться, в вашем храме но не нашел шагов действия на сайте

Настоятель священник Виктор Волков отвечает:
Здравствуйте, Димитрий! Для этого Вам надо посетить огласительные беседы перед Таинством Венчания, которые проводятся в те же дни и в то же время, что и огласительные беседы перед Таинством Крещения. Подробности, см. раздел сайта "Огласительные беседы".