Престольный праздник в Феодоровском домовом храме Коломенского Перинатального центра

29 Август 2019

29 августа в Феодоровском домовом храме Коломенского Перинатального центра отметили престольный праздник.

Божественную литургию возглавил ответственный в благочинии города Коломны за защиту семьи, материнства и детства, настоятель священник Виктор Волков в сослужении ответственного в благочинии города Коломны за социальное служение, настоятеля Иоанно-Богословского храма священника Димитрия Шаповалова и ответственного в благочинии города Коломны за взаимодействие с медицинскими учреждениями, настоятеля Крестовоздвиженского храма священника Димитрия Медведева. За богослужением молились  медицинский  персонал, прихожане и пациенты учреждения.