• 27 Август 2018
    Каждое последнее воскресенье месяца в Богоявленском храме города  Коломны совершается МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ ИИСУСУ СЛАДЧАЙШЕМУ О СОЗДАНИИ СЕМЬИ.   Приглашаем всех   на  совместную молитву.

Православная семейная община трезвости «Вера»

Православная семейная община трезвости «Вера» при Богоявленском храме города Коломны основана 26 октября 1998 г. У истоков объединения стоял священник Александр Бавыкин, ставший ее первым духовником.

В настоящее время духовником общины является настоятель Богоявленского храма священник Виктор Волков.

Направления деятельности

1) Еженедельно по вторникам члены общины собираются в Богоявленском храме для совместной молитвы перед иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша».

2) Ежемесячно в церковно-приходском доме проводятся встречи с духовником общины трезвости.

3) На регулярной основе для членов общины трезвости организуются паломнические поездки.

Е-mail: bogoyavlenie@mail.ru